Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Элементализм » Энергетический поток(стихии)


Энергетический поток(стихии)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одним из самых доступных и безобидных способов получения энергии магическим путем, является слияние с силой четырех стихий. Если Вы чувствуете потребность в этой энергии, советую в первую очередь воспользоваться данным ритуалом. Все предельно просто, главное это Ваша концентрация и немного воображения. Итак...
Если Вы проводите ритуал в помещении, то первое условие - полное уединение. Вам понадобиться мел, чтобы начертить круг, свеча, камень, емкость с водой, и перо(некоторые маги используют кинжал, это не принципиально, но я все же рекомендую перо). Сядьте в середину круга как можно удобнее, помните, Вам ничего не должно мешать. По четырем сторонам света разложите символы стихий. Север - Земля, Запад - Вода, Восток - Воздух, и Огонь - Юг. Сконцентрируйтесь, внешние факторы не должны отвлекать Вас. Представьте себе все, что связано с данными стихиями, и почувствуйте их энергию, прилив новой силы которой они наполняют Вас.
Если во время проведения ритуала вы находитесь на свежем воздухе, все еще проще. В таких случаях я предпочитаю лес, но идеальным местом все же принято считать берег моря. Время суток не играет значительной роли, лишь бы Вы были одни. Опять таки сядьте в круг(на сей раз вы не нуждаетесь в символических предметах), стихии окружают Вас... расслабьтесь, почувствуйте себя единым целым вместе с ними. Обнаружьте тысячи нитей которые обвивают Вас, это энергетические потоки. Выберите из них только четыре необходимых: черный, красный, белый и синий. Протягивайте эти нити к себе, насыщайтесь ими. Не сразу, постепенно, по одной. Наполните себя энергией четырех стихий до края. По окончанию ритуала не обрывайте нити а впускайте в себя. Этот ритуал поможет разрешить любые моральные проблемы, трезво оценить ситуацию, и прежде всего не позволит Вам потерять драгоценный контакт с природой.

Автор: DantaLiana
Уважаемые посетители при копировании информации, просьба указывать ресурс или авторские права во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

Благодарю..

3

у меня вопрос,почему когда я соединяюсь,то я полностью теряю сознание?в чем причина...

4

Lacius Corvin
Во время выделения светового тела мы совершаем резкий переход, даже скачок, из одного уровня восприятия на другой, такие скачки часто вызывают головокружение или обмороки в связи с изменением энергетических потоков которые проходят через Вас во время медитации/слияния/циркуляции и т.д.
Это вполне нормально...возможно Вы просто достаточно чувствительны к изменению силовых полей.


Вы здесь » Темные дали » Элементализм » Энергетический поток(стихии)