Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Обретение раба


Обретение раба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отрезать прядь волос, и постричь ногти, положить в котел с водой и довести до кипения, все время проговаривая слова:

Tagad ar mani uz visiem laikiem vergs ir suns. Pakaujieties man, klausiet manis, galgi pagurst pa mani, nomirstiet bez manis. Ar mani tu ar vergu man kuvi uz miem. Tau bs t, ar vrdu Nelab, no gadsimta gadsimt. Tagad tu esi vergs mans!

После прикосновения к тому или иному человеку смоченной зельем рукой, обретаешь контроль над его сущностью, то есть раба. Жертва будет без тебя скучать, и умирать, искать встречи, и повода прислужиться. Проверено разными методами на многих жертвах, достаточно легкого прикосновения в толпе.

2

Не могли бы вы дать транскрипцию, а то боюсь начудить в произношении. Заранее благодарна.

3

ТАгад Ар МАни Юз ВИсем Лакьем, ВЭргсИс Сунс ПакАтэтман КлассЭс МанИс ГАлги Пауст па Мани НОмирсэт бэз МАнис. АрмАнитуарВэргуМАн. КУвиузмЭн. ТаУбстарвду. НЭлабтугАдсмита ГАтсимт. ТАгадтуЭссиверМанс.

Также можно использовать русский вариант заклинания, это все равно не оригинал. Заклинание обретает действие когда мы осознаем свою силу и знаем чего мы хотим, так что соблюдение языка не принципиально. Каждый произносит его так как будет угодно ему. Естественно у каждого Мага свои методы так всегда будет.. Потому уважаемая, привожу Вам русский вариант заклинания для упрощения работы, на результат разумеется влияет вовсе не язык заклятия...

"Отныне и навсегда со мною раб-собака. Силы Тьмы, Геката и Кэрнунос, Самаэль и Лилит, внимайте словам моим! Да преклонится предо мною раб Ваш, сущность которого отныне в моей власти. Слушай меня, внимай мне чахни без меня, преклоняйся предо мною. Со мной ты раб, на веки, твоя сила в моей власти. Внимай же злым словам моим из века в век, да будет так! Чтобы не мог ты шагу без меня ступить, чтобы не делал думал обо мне, и чах без меня на глазах, да будет так во веки, ибо впредь ты мне есть раб! "

В конце обычно приписывается заговор который печатает враждебно направленную на Вас Магию, или разбивает защиту того на кого Вы направляли заклинание обретения раба оно читается уже после прикосновения к жертве:

"Крепким замком ту слова я печатаю, камня могучего крепче мой заговор"

4

Оо, спасибо!

5

Дэриен
Огромное спасибо.

6

работает...

7

а обязательно на иностраном говорить ато я его незнаю?

8

Новечёк написал(а):

а обязательно на иностраном говорить ато я его незнаю?

Этот язык не считается оригиналом, потому вполне допустим не только перевод но и более свободная трактовка текста.
Как известно, заклинания (за исключением обращений) являются вспомогательным элементом концентрации для практика а не рабочей сущности.
Потому отвечая на Ваш вопрос: не обязательно.

Дэриен написал(а):

Также можно использовать русский вариант заклинания, это все равно не оригинал. Заклинание обретает действие когда мы осознаем свою силу и знаем чего мы хотим, так что соблюдение языка не принципиально. Каждый произносит его так как будет угодно ему. Естественно у каждого Мага свои методы так всегда будет.. Потому уважаемая, привожу Вам русский вариант заклинания для упрощения работы, на результат разумеется влияет вовсе не язык заклятия...

"Отныне и навсегда со мною раб-собака. Силы Тьмы, Геката и Кэрнунос, Самаэль и Лилит, внимайте словам моим! Да преклонится предо мною раб Ваш, сущность которого отныне в моей власти. Слушай меня, внимай мне чахни без меня, преклоняйся предо мною. Со мной ты раб, на веки, твоя сила в моей власти. Внимай же злым словам моим из века в век, да будет так! Чтобы не мог ты шагу без меня ступить, чтобы не делал думал обо мне, и чах без меня на глазах, да будет так во веки, ибо впредь ты мне есть раб! "

В конце обычно приписывается заговор который печатает враждебно направленную на Вас Магию, или разбивает защиту того на кого Вы направляли заклинание обретения раба оно читается уже после прикосновения к жертве:

"Крепким замком ту слова я печатаю, камня могучего крепче мой заговор"

Дэриен даже привел второй доступный вариант.

Здесь важно соблюдение действий и элементов, они являются обязательными.

9

Отвязать раба:

Берете любой из компонентов "мумии" раба, на спадающую Луну под влиянием Меркурия или Луны, Сжигаете с травой Полыни, при этом останавливая ВД, и обращаетесь к Силам с которыми работали с благодарностью,  просьбой отвязать раба и сделать свободным впредь от Вашей воли. После делаете подношение. в зависимости от того с какими силами работаете, и уходите не оборачиваясь, некоторое время сохраняя состояние ИС, до рассвета ни с кем не разговаривать. никому ничего не передавать.
Перед обрядом привязки и отвязки следует трехдневный черный пост на хлебе и воде.

10

А волосы и ногти чьи нужны жертвы ?

11

Анимей написал(а):

А волосы и ногти чьи нужны жертвы ?

Если делаете обряд на конкретного человека, то безусловно мумие должно принадлежать ему.


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Обретение раба