Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Демонология » Обряд для изгнания Демонов из человека по принципу МАГИЧЕСКОГО КРУГА


Обряд для изгнания Демонов из человека по принципу МАГИЧЕСКОГО КРУГА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБРЯД ПРЕДОСТАВЛЕН ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СКЛОНЕН РАБОТАТЬ С ОБРЯДАМИ И ПРАКТИКАМИ ХРИСТИАНСКОГО УКЛОНА.

Господа практикующие маги, многие из нас сталкивались со случаями подселения в человека потусторонней сущности вроде Демона, Беса, Духа, Элементала, Элементера или же тому подобных.
Думаю, что в большинстве случаев хотелось бы избавится от такого соседства, согласитесь, часто к вам обращаются с подобными просьбами. Наша страна порабощенная еретиками проповедующими христианскую /православную/ религию, утверждает, что изгнание подобного рода сущностей возможно только через обряды христианского уклона, то есть - обращение в христианскую веру, крещение, посещение служб церковных, покаяние, клятва Иисусу.
Многие из нас работают с Черной Магией. Но это не значит что изгнание бесов становится для нас непосильным занятием. Глупо было бы думать, что на это способны лишь священники или же истинные верующие в Христа. Многие из нас также практикуют разные направления Магии, но при этом полностью отрицают православную религию, и могут быть даже сатанистами и т.д.
Вы все знаете за счет чего происходит "волшебное" воздействие христианской религии на бесов. Эгрегор который задействован в подобных случаях достаточно силен чтобы справится с бесом или духом который овладел человеком, потому люди и используют наиболее сильную энергию чтобы противостоять одержимости.

Ведь все вы знаете что такое эгрегор и нет смысла углубляться в это понятие. Христианский эгрегор подпитывается как за счет симпатий так и антипатий толпы, и подумайте только как силен эгрегор-антипод Христа - Сатана....но...кому, опять таки придет в голову изгонять его "служителей" его же силами? Но существует ведь ни одна магическая(и не только) религия, не одно учение, мировоззрение или направление оккультной науки которое по своей силе и энергетической наполненности способно сравнится с эгрегором христианства.
Соответственно, мы можем противостоять подселению Демона и т.д. посредством других, более приемлемых для нас сил, богов и т.д. Язычество, Викка, Элементализм, даже черные направления этих искусств и т.д. все они могут послужить прекрасными эгрегорами в вопросах экзорцизма. Я могла бы привести примеры к каждому из них, но вопрос вовсе не в этом.
Не только православная религия имеет силу для так называемого изгнания дьявола из плоти человеческой. Каждый из нас располагает какой-то определенной силой и имеет, соответственно, свои определенные убеждения и религиозные взгляды. К примеру: я - сторонница религиозно-оккультного течения - Люциферизм, практикую Черную Магию, Элементализм, славянскую Магию, чернокнижие и т.д, не столь важно, ко мне множество раз обращались с вопросами об изгнании демонов из человека. Христианскую религию я обхожу десятой дорогой и не принимаю никаких обрядов из области православной религии. Но все это не означает, что я не способна справится с обрядом подобного рода. Это все к тому, что есть способы более подходящие ДЛЯ МАГИЧЕСКОГО КРУГА А НЕ ДЛЯ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ ИЛИ СВЯТОШ.
Я хотела бы привести вам обряд основанный на изгнании демона из тела человека при помощи Стихийных духов, то есть высших Элементалов. Конечно же это будут общие указания, но ведь база не для кого не нова, потому каждый подберет детали которые будут приемлемы для его магической системы.

Итак, вот заклинание экзорцизма через призыв силы Первоэлементов:

"Ave Exarp, Ave Hcoma, Ave Nanta, Ave Bitom!
Salve Elementals,  Salve Exarp, Salve Hcoma, Salve Nanta, Salve Bitom!
Я призываю силу пяти первоэлементов создавших и породивших дух материю и энергию.
Призываю Силы Стихий именем /назвать свое магическое имя/данным мне силами/назвать силы которым при присяге приносилась клятва/
Явитесь мне, защитите меня и наделите должной силой для изгнания/духа, демона, дьявола и т.д./ из тела /назвать имя "одержимого"/
Я изгоняю тебя /дух,демон(его имя) и т.д./ и отправляю тебя обратно /в Ад.../, в легионы духов которым ты подчинен, дабы ты не побеспокоил более /имя.../
Я заклинаю тебя и приказываю тебе, уйти к тому кем ты был призван, заклинаю тебя силами:
Пяти первоэлементов, силами Стихий, Силой магического имени/имя.../ данного мне, для свершения дел покорных моей воле, заклинаю и заговариваю тебя, дух/.../ (при этом чертится сигнатура элемента воды) силой Ундин - хранителей западной части света, владыками вод, хранителями сторожевых башен Запада.
Заклинаю и заговариваю тебя, дух/.../ (при этом чертится сигнатура элемента земли) силой Гномов - хранителей северной части света, владыками подземелий, хранителями сторожевых башен Севера.
Заклинаю и заговариваю тебя, дух/.../ (при этом чертится сигнатура элемента воздуха) силой Сильф - хранителей восточной части света, владыками воздуха, хранителями сторожевых башен Востока.
Заклинаю и заговариваю тебя, дух/.../ (при этом чертится сигнатура элемента огня) силой Саламандр - хранителей южной части света, владыками огня, хранителями сторожевых башен Юга.
Заклинаю тебя - УХОДИ ИЗ ЭТОГО ТЕЛА!
Ave Exarp, Ave Hcoma, Ave Nanta, Ave Bitom!
Salve Elementals,  Salve Exarp, Salve Hcoma, Salve Nanta, Salve Bitom!
Сила моя велика, слово мое крепко, воля моя сильна, помыслы мои чисты, приказ мой: покинь /дух.../ тело /.../ навеки именами и силой Exarp, Hcoma, Nanta, Bitom!
Да будет как сказано мной /магическое имя.../
Да будет как приказано да заговорено именами и силой Exarp, Hcoma, Nanta, Bitom!"

Автор: DantaLiana
Уважаемые посетители при копировании информации, просьба указывать ресурс или авторские права во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

DantaLiana
Слушай...мне очень понравилось, Ты права, Эгрэгор достаточно мощный, ведь все религиозные течения так или иначе связаны с ним, то есть, сила - огромна. Насколько я понял это Твой личный обряд, мне он близок, можешь привести примерную систему сопровождаемых действий и заодно представить обряд той же направленности только через Темный Пантеон?
Извини, я не зря пишу именно на форум, просто думаю это было бы не только мне интересно)

3

Espiby
Ооо... я напишу, честно, только время будет)


Вы здесь » Темные дали » Демонология » Обряд для изгнания Демонов из человека по принципу МАГИЧЕСКОГО КРУГА