Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Заговоры » Заговоры Белой и христианской Магии.


Заговоры Белой и христианской Магии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заговор на украденную вещь

Обнаружив, что вас обокрали, тотчас же зажгите свечу и прочитайте слова на дым.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как краденую вещь огнем жжет и коробит, так бы и вора жало, коробило, мысли бы его изводили, страхи с ума сводили, не было бы ему покоя ни в один час суток, ни в одну из минуток. Все бы думал да страдал, маялся бы и гадал, как прийти повиниться, возвернуть то, что украл. Как вьется дым, так подобно ему вор бы изводился, извивался. Крепче камня, крепче стали слова проговоренные. Ключ - в море, язык - в рот. Аминь. 

Заговор чтоб быть милой людям

Как мила людям заря касная, как мил ключ-родник реке быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны, как мать с дитятию, так пусть и я, Божья раба,буду непостыло, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех себе привлекаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Читать про себя три раза.

Заговор от сглаза

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые - можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:

Как не урочится ложечка, так не урочится: (имя).

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


Заговор от преследования врагов

Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок милостынь, подавая, говорите про себя:

Укрощаю сердце льва, змеи и собаки, Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.

Заговор на любовь

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь! В печи огонь горит, палит и пышет, и тлит дрова; так бы тлело, горело сердце у рабы Божией (имя) по рабу Божием (имя) во весь день, по всяк час, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Заговор от нечистой силы

От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богородицы замок. Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг Сатана, поди прочь от меня! Есть у меня три листа, написано все Марк да Никита-великомученик: за грехи душу мучить, за меня Бога молить.


Заговор в защиту от нечистой силы или дьявола

Наговорить на воск или приклеить к кресту от своих врагов:

Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим - одесную и ошую, спереди и сзади. Краст на мне, рабе Божием (имя) крест передо мною, крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раба Божия (имя), видевшу, яко молнию - крестную силу поаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы. Госоподни силы и нерушимо страшные серафимы, и святии Ангелы-хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святаго крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всем человеки прогнан бысть, третью стами шестидесятью ангелы стали Божии. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Госоподи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго, раба Твоего (имя) - всегда и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.


Заговор от бесов

Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, будь ты страшен бесам и полубесам,старым ведьмам киевским; а не дадут тебе покорища, утопи их в слезах, да убегут от твоего позорища; замкни их в ямы преисподния. Будь мое слово при тебе крепко и твердо век веком, аминь.

Заговор от дьявола

Отыде, Дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, св. Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесныя ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всехй вселенныя, по них же полки держит святый Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, диаволе, всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.

Заговор от пьянства

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Заговор от запоя

Заря зарница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце; враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения!


Заговор от недугов

Заговариваю я у раба (имя) двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоит, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясавица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, пркратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а нето утоплю тебя в дегтю; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имя), по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.


Заговор от болезни

Пойду я чистое поле - под красное солнце, под светел месяц, под чистые звезды, под полетные облака; стану я, раб Божий, в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачуся, небесами покроюся, на главу свою кладу красное солнце, подпояшусь светлыми зорями, обтычуся частыми звездами, что вострыми стрелами, - от всякого недуга.

Заговор от болезни сердца

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертв в поле и рече ему: далече ли, друже, едешь? - Еду за море на красныя девицы, на бумажные перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, ни щипят, ни о чем не тоскуют; и такобы у раба Божия (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро сие слово изменится, стольк скоро и борзо (имя) сердечная тоска-болезнь излечится; во веки веков, аминь.

Проговорить трижды

Заговор для остановки кровотечения

Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит.

Заговор на везение

Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если Вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажите так:

Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь!


Заговор чтобы водились деньги

Общипайте какую-нибудь - гуся, курицу, - вынесите перья в поле, стряхните их с тряпки перед собой, сказав:

Сколь перьев много, столь денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь!


Заговор от алкоголизма

Можно заговаривать на воду утром и давать больному пить и протирать этой водой больного до пояса:

"Пей, раб Божий (имя) горелку, не напивайся, Господа Бога Иисуса Христа не забывайся. Иисус Христос с неба народился, сам не выпивал и нам не давал. Шел Иисус Христос дорогой длинной и лес три свечи: стриженскую, благовещенскую и спасовскую. Как этим свечам не загораться, так рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелка была горька, как больному колка. Водою холодной раб Божий (имя) умывайся, с несчастьем распрощайся".


Заговор от сглаза

Прочитать "Отче наш" и далее:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного".

Налить в банку испитой воды, бросить щепотку соли, зажечь спичку, крестить огнем воду и говорить:

"Во имя Отца и сына и Святого Духа, Аминь".

Три раза перекрестить и три раза произнести эти слова. По мере сгорания спички сгоревшую часть обламывать, чтобы она падала в воду. Таких обломков должно быть три. Заговор читают над водой девять раз. После этого больного трижды сбрызгивают водой со словами:

"Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь".

Воду пить по несколько раз в день. Для малых детей воду можно добавлять для приготовления каши. Обычно облегчение наступает сразу после одного-двух сеансов.


Заговор от испуга

Заговаривать три раза утром, в обед и вечером:

"Пуд - пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, с суставов, рабу Божьему (имя) святой светлый денечек, стань на помощь, святой Микола, стань на помощь. Святое Вознесенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святая пречистая, стань на помощь. Святой покров, стань на помощь. Святой Кузьма, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь, пуд - пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь".


Заговор от порчи сделанной на похоронах

Ночью сжигайте на угольях ладан, говоря:

"Как этот ладан горит и тает, так чтоб сгорела, истаяла болезнь гробовая с рабы Божьей (имя). Аминь".

Заговор от ночных кошмаров

Утром и вечером зажигайте свечу, чтобы вся истаяла. То, что с нее накапало, бросьте в воду и проговорите:

"Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба (имя) на 12 замков и запоров. Сойди покой на раба (имя). Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Умойте больного и выплесните воду на улицу.


Заговор на покой в доме

Купите в церкви три свечи, две поставьте Спасителю, одну принесите к себе в дом. Вернувшись из церкви, не умывайтесь, не ешьте, не пейте. В 12 часов ночи зажгите свечу и поставьте ее на середину стола. На столе лежит булка хлеба. Прочтите наговор 40 раз, съешьте кусочек от этой булки, запейте сырой водой, а хлеб накройте новым полотенцем и оставьте так до утра. Этим хлебом за завтраком накормите семью. Говорить семье об этом нельзя. От этого хлеба ни крошки не выбрасывают скотине, крошки не бросают птицам, от соседей оберегают (если на подселении), взаймы этот хлеб тоже не дают.

Как эта свеча плавится,
как эта свеча тает,
так в моей жизни всякое зло исчезает
и покой семье прибавляет.
И как этот хлеб мы съедим, изжуем,
так мы всякое зло изведем.
Благословенна свеча из храма,
благослови хлебом от Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от врагов

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого нежа. Замок в роте, ключ в океане-море. Во имя Отца. и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Благословен ангел мой-хранителъ восьмого марта. На престоле молилась мать Мария. Явился к ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека. От тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так вы на меня, раба (имя), начальство и все судьи были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил, зла не творил, всегда радуется и веселится. Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все судьи радовались, враги бы не замечали. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так и бы мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоры являются достоянием народной мудрости, отражением его опыта и непоколебимой веры. Они основаны на представлении наших предков о структуре и порядках нашего и божественного миров. Залогом их успеха является вера и моральная сила человека.

2

спасибо,таких заговоров ищё не видил!)

3

DantaLiana написал(а):

Заговоры являются достоянием народной мудрости, отражением его опыта и непоколебимой веры. Они основаны на представлении наших предков о структуре и порядках нашего и божественного миров. Залогом их успеха является вера и моральная сила человека.

Тоесть, в нашем случае это просто не подействует скорее всего, Данталиана?

4

Espiby написал(а):

Тоесть, в нашем случае это просто не подействует скорее всего, Данталиана?

Именно :D

5

вау


Вы здесь » Темные дали » Заговоры » Заговоры Белой и христианской Магии.