Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Ритуал светящейся руки


Ритуал светящейся руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут описан мой метод получения освещения в случае необходимости,для етого вам нужна вода из колодца(в крайнем случае из крана,но не кипяченая!)нужно намочить ей руки,но не в коем случае не вытерать их,после етого нужно сконцентрировать свою енергию, желательно злость в кистях рук аж до тех пор,пока вода не нагреется, после чего руки должны начать светится,чаще всего белым, но если не вышло-не отчаивайтесь, попробуйте еще раз...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОГДАНУ "ВОРОНУ" КРЕСТОВ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНОГО РИТУАЛА.
Уважаемые посетители при копировании информации, просьба указывать ресурс или авторские права во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

Знакомо! Классно побаловаться для начинающих)я такое тоже делал, только свет не белый получается :D

3

Да! GeeKobster9 у меня тоже не белый! Этот метод уже многие узнали, он даже популярность приобрел. А мои знакомые сначала смеялись над ним, мол зачем оно такое нужно?...а потом, очень даже пригодилось, он же простой в добавок! :)

4

Классно. Надо будет побаловаться :D


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Ритуал светящейся руки