Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Защитная Магия » Зашита от колдовской агрессии


Зашита от колдовской агрессии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Защита от колдовской агрессии
Старое, еще с девятнадцатого века, французское заклинание, которое произносили, что бы разрушить чары другой ведьмы, или просто для защиты.
Чтобы, чары действовали более эффективно, лучше обличить их в ритуал.
Цвета - белый, синий, голубой.
Дни недели - понедельник, пятница.
Соответствия с ЗАЩИТОЙ- алоэ, базилик, гвоздика (пряность), грушанка, женьшень, кактус, корица, лаванда, лавр, лайм, малина, мята, омела, пшеница, розмарин, тмин, фенхель, черника, черный перец, эвкалипт. Слова:
Кующего образы,
Насылающего
Своим колдовством
Злые чары,
Искушенного
В самом хитром
Чародействе,
Дух Небес, отврати его!
Дух небес, отврати его чары!

С сайта Wicca.com.ua

2

ОООо...и за это огромное спасибо уважаемой администрации! Тоже метод методов... Я правда использовала из него только заклинательную часть но все же помогло оно мне в определенный момент не слабо! Пока здесь не появлялась, умудрилась половину ваших методов перепробовать. Еще раз спасибо! :cool:

3

На перекрестке кладбищенском хорошо этот обряд выполнять, лицом на запад во время Темной Луны.

4

Korderiys написал(а):

На перекрестке кладбищенском хорошо этот обряд выполнять, лицом на запад во время Темной Луны.

Согласна, мне так тоже удобнее.

5

Есть также альтернативное выполнение более ритуального характера:

Немного расшифрую обряд:
По форме Пентаграммы ставите 5 свечей соответствующего цвета в определенный день указанный в ритуале.
Становитесь в Пентаграмму, (можете построить Круг) и поджигаете соответствующее благовоние.
Пока читаете 9 раз заклинание, Вы должны полностью окурить себя благовонием, чтобы укрепить защиту и очиститься от дурного влияния. Из дней я бы советовала понедельник на растущей луне.
Метод простой и не затратный по силам. Из благовоний я бы советовала:
- базилик
- лаванда
- лавр
- розмарин

Подобрать наиболее подходящее для себя травы можете в разделе Травничество или в теме Общие свойства трав


Вы здесь » Темные дали » Защитная Магия » Зашита от колдовской агрессии