Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Рунический щит


Рунический щит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был у меня как то случай,-проснулся в страхе и почувствовал приближение чего то страшного.Защитился по наитию с помощью рун,а именно визуализировал перед своим внутренним взглядом чередующиеся руны АЛЬГИЗ и ИСА.Руны чередуются через одну и идут кругом,верхней частью от себя,а нижней к себе.Будто смотришь на себя сверху и визуализируешь руны кругом,чередуя их.Затем мысленно возвращаешься в тело и растягиваешь руны в толщину,делая из них сферу.Остановка ВД во время этого действа обязательна,иначе не получится.Хотя думаю это итак все знают.Думаю при желании можно использовать так любые защитные руны.Да и для того чтобы ЛЮБЫЕ руны нормально работали,их нужно сначала прочувствовать,познакомиться с ними.Пример:читаешь книгу о рунической магии,прочел про первую руну,-сконцентрировался на ней,постарался понять её суть,почувствовать и дальше так же с остальными.А потом уже и работать с ними можно)

Отредактировано BlackRaven (2013-10-17 18:17:34)

2

Надеюсь этот приемчик кому нибудь пригодится,ибо хочется за знания поблагодарить знаниями.Если еще что то интересное вспомню и не найду здесь,-выложу.

3

BlackRaven

Спасибо. Простой и эффективный метод защиты. Наверное здесь не хватает такой информации.

4

DantaLiana написал(а):

BlackRaven

Спасибо. Простой и эффективный метод защиты. Наверное здесь не хватает такой информации.

Не за что)

5

Мне тоже нравится. Иногда чем проще - тем лучше.

6

Espiby написал(а):

Мне тоже нравится. Иногда чем проще - тем лучше.

Верно,иногда на сложную защиту элементарно не бывает времени.Например когда почувствовал направленное на свою драгоценную тушку "плохое" внимание.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Рунический щит