Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Что нужно знать в самом начале Пути


Что нужно знать в самом начале Пути

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое Магия?
Законы Магии
7 заповедей Мага
Остановка Внутреннего диалога
Визуализация
Как работать с заклинаниями.
Концентрация
Эгрегоры, подключение
Магия защиты
Элементализм
Ритуал активации колоды
Раздел Стихии. Магия Стихий крепко связана со всеми ветками Магии, в том числе Некромантией и Демонологией, так что знание практик будет только огромным плюсом для того кто решил идти по Нашему Пути.

Это самое начало, то после чего Вы поймете, хотите знать больше, идти дальше или нет. Путь долгий и трудный, а это лишь первая крупица знания, но она обязательна для всех.

2

DantaLiana
Добили, да? :D

3

GeeKobster9 написал(а):

DantaLiana
Добили, да?

Вопросы повторяются :)

4

DantaLiana написал(а):

Вопросы повторяются

В принципе начало пути,это - остановка ВД,концентрация и расслабление.Всё.О чём тут еще спрашивать?DantaLiana,может для вопрошающих список разъясняющей литературы составить?

5

BlackRaven написал(а):

В принципе начало пути,это - остановка ВД,концентрация и расслабление.Всё.О чём тут еще спрашивать?DantaLiana,может для вопрошающих список разъясняющей литературы составить?

Он уже есть в принципе. Я его давала. Но если у Вас есть своя методика и своя подборка, было бы интересно ознакомиться.

6

DantaLiana написал(а):

Он уже есть в принципе. Я его давала. Но если у Вас есть своя методика и своя подборка, было бы интересно ознакомиться.

Книги Fiery на мой взгляд полезны,он в них повествует о укреплении своей энергетики посредством ежедневного труда.С Аманаром неплохо ознакомиться,-товарищ слишком ударяется в эгрегор и цвет,но полезную информацию извлечь можно.Очень рекомендую Хольнова и Шлахтера"Психодинамика колдовства или Введение в паралогию".У Шлахтера еще интересные книги есть,но они скорее о работе подсознания(установки,разгон и торможение психики и т.д.).По рунам Батюшков.По демонологии Daserа неплохо почитать,у него научный подход.Еще у него свой сайт есть - "Хижина в горах",там где-то есть его повесть о  жизни(как начинал,что делал).Ну и много еще разного по мелочам,всё и не вспомнишь.Кстати по Fiery:первая(путь в магию) и вторая(энергетика) книги,третья лишь отчасти(там он начал с ума сходить) и еще у него есть
книга "формирование и отработка навыка видения ауры" (идет в комплекте с программой).Всё вышеперечисленное у меня на жестком диске есть,если надо - выложу.В общем книг много и всю мудрость не исчерпать :) ,да и не вспомнить вот так сразу многих авторов.

Отредактировано BlackRaven (2014-01-06 19:41:13)

7

BlackRaven написал(а):

Книги Fiery на мой взгляд полезны,он в них повествует о укреплении своей энергетики посредством ежедневного труда.С Аманаром неплохо ознакомиться,-товарищ слишком ударяется в эгрегор и цвет,но полезную информацию извлечь можно.Очень рекомендую Хольнова и Шлахтера"Психодинамика колдовства или Введение в паралогию".У Шлахтера еще интересные книги есть,но они скорее о работе подсознания(установки,разгон и торможение психики и т.д.).По рунам Батюшков.По демонологии Daserа неплохо почитать,у него научный подход.Еще у него свой сайт есть - "Хижина в горах",там где-то есть его повесть о  жизни(как начинал,что делал).Ну и много еще разного по мелочам,всё и не вспомнишь.Кстати по Fiery:первая(путь в магию) и вторая(энергетика) книги,третья лишь отчасти(там он начал с ума сходить) и еще у него есть
книга "формирование и отработка навыка видения ауры" (идет в комплекте с программой).Всё вышеперечисленное у меня на жестком диске есть,если надо - выложу.В общем книг много и всю мудрость не исчерпать  ,да и не вспомнить вот так сразу многих авторов.

То что есть и то что можете, конечно выкладывайте. У меня не всегда есть время заниматься подбором информации или ее выкладкой, так что помощь, тем более грамотная, со своего опыта, не лишняя. Спасибо, за то что поделились своей подборкой.

8

BlackRaven написал(а):

Всё вышеперечисленное у меня на жестком диске есть,если надо - выложу.

Было бы интересно.

9

DantaLiana написал(а):

То что есть и то что можете, конечно выкладывайте. У меня не всегда есть время заниматься подбором информации или ее выкладкой, так что помощь, тем более грамотная, со своего опыта, не лишняя. Спасибо, за то что поделились своей подборкой.

Пустое,надеюсь кто-то найдет эти знания интересными.

Espiby написал(а):

Было бы интересно.

Кстати как выложить?Могу темой или залить куда-нибудь и дать ссылку,а нельзя ли залить прямо на сайт?Говорите как будет лучше.

Отредактировано BlackRaven (2014-01-10 06:08:58)

10

Как Вам быстрее и удобнее, не имеет значения.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Что нужно знать в самом начале Пути