Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Воздух » Воздушный щит


Воздушный щит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лучше всего уйти на какую-то горную вершину, или на открытое поле, места, где лучше всего будет ощутим порыв ветра... произведите слияние со стихией, сделайте глубокий вдох, сосредоточьтесь...вы - часть воздуха...вы его сила, вам дарована возможность контролировать его...визуализируйте вокруг себя материальный аспект воздушной стихии...постепенно начните сгущать его вокруг себя...уплотняйте и формируйте некий щит, сквозь который не способна пробиться ни одна посторонняя энергия...окружите свои сущности стихией воздуха...почувствуйте, как она проходит сквозь ваше тело, ощутите ее волнующий холодок...поиграйте ним в ладонях...почувствуйте себя частью воздушного потока, представьте себя парящим в небе среди ветра и облаков...окутайте свои тело и дух плотным воздушным щитом, почувствуйте его энергию...глубокий вдох...прислушайтесь к шуму травы под ногами...теперь стихия воздуха хранит вашу сущность...вас защищает щит...щит элементала воздуха...
...в последующие разы, вам понадобиться только медитация (слияние) для поддержания связи, и визуализация вашего щита...

Автор ритуала - Сарос. При копировании информации указывайте авторские права и ресурс во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

Хороший вариант, надо попробовать уже создать что-то посильнее чтоб атаки можно было отбивать, а то мне этот щит только от внешнего магического влияния помогает...Хотя может во мне проблема? С элементалами ведь тяжело связь завести, подлянки такие строят в ответственный момент...Меня подобный щит однажды энергией так шарахнул, на всю жизнь запомнил...по этому и не хочу связываться только с элементалами...непостоянны они, как и сама Магия впрочем...хотя тут со мной видимо можно поспорить...
А если сформировать этот щит перед собой в сплошную материю, его можно направить на обьект и он получает энергетический удар)я пробовал, действует отлично)
Кто не с нами тот против нас! :D

3

Хорошая тактика, уважаемый) Главное чтобы противник Магом не оказался и не разбил Ваш щит (вместе с Вами разумеется))своими блоками и защитами...тогда, конечно сей метод сработает безотказно :tomato:  :D

4

я увлкался магией воздуха,щит очень трудно сделать(материальный) пробывал,не получается...единтсвенное что получается эффективно это маленькйий торнадо..вот я и хотел спросить...защитит ли щит нематериальный от торнадо))просто не на ком испробывать))))

5

DarkBoard написал(а):

я увлкался магией воздуха,щит очень трудно сделать(материальный) пробывал,не получается...единтсвенное что получается эффективно это маленькйий торнадо..вот я и хотел спросить...защитит ли щит нематериальный от торнадо))просто не на ком испробывать))))

Если Вы будете практиковать не только этот ритуал, а будете прежде хотя бы сообщатся со Стихией, то после усердных тренировок для Вас не останется ничего не возможного в этом отношении :)
Если Ваш щит из Воздушной стихии, то с торнадо он просто может слиться, а вот если он сильный (щит), то может или поглотить его (торнадо), тем самым усилив себя же или направить его обратно к Магу который его создал. При атаках Воздушной Стихии, наиболее эффективными блоками являются щит Стихии Земля или тоже Воздух.

6

понятно)))спасибо)


Вы здесь » Темные дали » Воздух » Воздушный щит