Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Неприятие лжи.


Неприятие лжи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С тех пор как начал заниматься различными практиками почти перестал лгать.Какое-то почти физическое неприятие.А как с этим у других?Стало интересно,поэтому создал эту тему.

2

Тут каждому свое. В зависимости от того кто Ты и что практикуешь, с Кем работаешь, что-то меняется в Тебе. Что-то получаешь, чем-то жертвуешь...в принципе когда влазишь в практику итак лгать особо не позволяется, да и в связи с тем что выходишь на новый уровень энергетический, врать и сам не можешь, меняется сознание настолько, что непринятие лжи идет не только от окружающих, но и в обратном направлении в первую очередь...По крайней мере, это мое мнение.

3

Espiby написал(а):

Тут каждому свое. В зависимости от того кто Ты и что практикуешь, с Кем работаешь, что-то меняется в Тебе. Что-то получаешь, чем-то жертвуешь...в принципе когда влазишь в практику итак лгать особо не позволяется, да и в связи с тем что выходишь на новый уровень энергетический, врать и сам не можешь, меняется сознание настолько, что непринятие лжи идет не только от окружающих, но и в обратном направлении в первую очередь...По крайней мере, это мое мнение.

В том то и дело,что сам не можешь,в принципе ввести в заблуждение при желании можно(полуправда,многозначительное молчание и т.д.),а вот именно лгать не получается.

4

У меня жуткое неприятие лжи, до бешенства, лицемерие, зависть, все что мне мешает на раз чувствуется и раздражает. Сам такими чертами не обладаю, хотя и не добр к людям бываю, но неприятие есть к подобным проявлениям.  Думаю это естественно, как для тех кто занят самопознанием и саморазвитием. Как говорится: "Истина ходит только устами свободными от лжи"

5

Дэриен написал(а):

У меня жуткое неприятие лжи, до бешенства, лицемерие, зависть, все что мне мешает на раз чувствуется и раздражает. Сам такими чертами не обладаю, хотя и не добр к людям бываю, но неприятие есть к подобным проявлениям.  Думаю это естественно, как для тех кто занят самопознанием и саморазвитием. Как говорится: "Истина ходит только устами свободными от лжи"

Очень похоже на то,что со мной происходит.Причем это самое бешенство может аукнуться вызвавшим его тяжелой болезнью или чем похуже.Причем понимаешь всё-стараешься сдерживаться,но выплеснуться может.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Неприятие лжи.