Полезная литература:

Аманар - "22 урока колдовства. Практическое руководство",
Ричард Кавендиш - "Черная Магия",
Раймонд Моуди - "Жизнь после жизни",
П. Пиобб - "Древняя Высшая Магия",
Жэрар Энкосс (д-р Папюс) - "Практическая Магия", "Первоначальные сведения по Оккультизму",
Алистер Кроули -"Магия в теории и на практике", "Книга 777",
"Гермес Трисмегист и герметическая традиция Востока и Запада",
Г. К. Агриппа - "Оккультная философия",
С. Каннингем - "Магические обряды; Рецепты волшебных снадобий",
Элифас Лэви - "Трансцендентальная магия", "Обряды и ритуалы Высшей Магии", "История Магии",
Еремей Парнов - "Трон Люцифера",
Парацельс Теофаст - "Магический архидокс - книги I и II",
Поль Хассон - "Искусство Магии и колдовства",
"Современная Магия" - Д. М. Крэгг, д-р. Папюс, Р.Ф. Додельцев.

Я не предлагаю Вашему вниманию гримуары и книги которые Вы не сможете найти. Этот материал не является учебником или прямым руководством к действию, каждый Маг, сам вырабатывает для себя свою методику обрядов, ритуалов, практик, и сам пишет заклинания и изготовляет свой инвентарь, именно такого Мага можно назвать истинно сильным. Но чтобы придти к этому, необходимо изучить базу для роботы, что я и предлагаю Вам.
Среди необходимых на первое время ежедневных практик могу порекомендовать Вам некоторые обряды Каббалистической направленности, в частности:

Ритуал релаксации,
Созерцание Таро или Рун,
Слияние с силами Стихий или Тьмы(в зависимости от того что Вам ближе и что практикуете),
Ритуал пентаграммы,
Ритуал: Каббалистический крест,
Ритуал срединного столпа,
Ритуал четырех поклонений силам с которыми вы работаете,
Медитации различных типов,
Тренировка Вашей концентрации и визуализации.

Это то что необходимо выполнять для поддержания формы, хотя опять же повторюсь, у каждого Мага свои практики, исходя из общепринятых. Думаю, Вы понимаете, что сразу заниматься заклятиями, призывами и тому подобными вещами не стоит. Надеюсь Вы почерпнете из этого что-то для себя нужное.

http://s6.uploads.ru/t/J0PWc.jpg