Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Защитная Магия » Старообрядческий метод снятия с себя сглаза. Установка природного щита


Старообрядческий метод снятия с себя сглаза. Установка природного щита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идите к сосне в ясный полдень, найдите под сосной три шишки, возьмите их в руки, а сами к сосне спиной прислонитесь, глаза закройте и скажите:

"Бабушка-сосна жила не тужила, заговоры говорила: заговори меня, рабу Божию (имярек), чтобы не брал меня глаз ни черный, ни белый, ни (), ни зеленый. Ни вражий, ни дружий, ни бабий, ни мужичий, ни добрый, ни злой — никакой. Пусть ни думки злые, ни слова худые меня не берут, от меня бегут. Пусть меня берегут твои, бабушка-сосна, вершки-корешки, ветки да иголки, и да будет мое слово крепко!"

Как все слова скажете, дуньте на каждую шишку, перебросьте по очереди через левое плечо и идите прочь, не глядя на то место, куда шишки упали.

2

Нормально,в принципе так с любым деревом можно.Или иным природным объектом.Для вящего эффекта думаю нужно постараться почувствовать себя и этот природный объект - одним целым.В голос вложить силу обязательно.И никому это деревце не показывать :nope: (Это для тех,кто неопытен.Пробовавшие подобное должны знать.)

3

Благодарю !


Вы здесь » Темные дали » Защитная Магия » Старообрядческий метод снятия с себя сглаза. Установка природного щита