Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Руническая магия - не обязательно амулетная.


Руническая магия - не обязательно амулетная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело в том,что большинство людей ассоциируют руны с амулетной магией.На самом деле это не так.Руны можно использовать не только в амулетах,талисманах и гадании.Можно их использовать и по другому.Например вы знаток рун и знаете что значит каждая и их сочетание(что очень редко бывает - тут врожденная чуйка нужна).Значит вам не обязательно делать вещи заклятые рунами,вы можете просто их визуализировать и наполнить образ силой.Например,я почувствовав на себя атаку строю вокруг себя щиты из "альгиз" и "иса" если защита пассивна.Если же я хочу защиту активную,то добавляю "турисаз",но это ради примера.На самом деле каждый старается сделать нечто неповторимое и трудновзламываемое.Вот собственно и все секреты)-знание и навык работы с визуализацией.

2

Хорошая практика, а главное вариаций множество, использование энергетического образа символов, кстати одна из самых быстрых, доступных и эффективных практик рассчитанная в основе своей только на силу, концентрацию, визуализацию и знание оператора.
Благодарю.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Руническая магия - не обязательно амулетная.