Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Вопросы-ответы


Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, Данталлиана в командировке. Если есть вопросы - ко мне.

2

Есть вопрос Дэриэн.При некоторых упражнениях(в частности дыхательных и с Тьмой) возникает такое интересное ощущение..Будто бы ты мал и одновременно велик,некая двойственность ощущений.Я полагаю,что это следствие расширения ауры.Было бы интересно почитать что-то на эту тему или выслушать чьи-то соображения(вдруг знает что интересное).

3

BlackRaven

У меня такое ощущение часто возникает при слияниях или пространственных прохождениях. У меня это связано с изменением сознания и переходом на разные энергетические потоки, происходит именно в момент перехода, потом состояние возвращается в норму. Часто наблюдаю такое при обмене энергией, в таком случае вполне возможно что это может быть связано и с расширением ауры в том числе. Такие ощущения возникают у многих, двойственность во время контакта с тонким миром - стандартная практика. Мы живем в других энергетических рамках и любой переход сопровождается процессом перестройки.

4

DantaLiana
Благодарен за ответ. Жаль что все мы бываем на этом ресурсе не часто и не регулярно. Вот и я ответил поздно), но лучше поздно чем никогда).

5

Помогите разобраться! Были на днях с мамой на кладбище , убирали могилы родственников перед проводами. На одной из могил маминого деда обнаружили за клееное фото листом А4 и перемотанное скотчем, в самой могиле в центре торчал обожженный веник, который по плавил все рядом цветы, со жженая свеча. Что это за обряд или колдовство? Не перейдет ли оно на нас?

6

Эвелина
Если говорить навскидку, то по такому описанию похоже на порчу (может быть сделана на кого угодно, не обязательно на вас конкретно). Есть множество обрядов на кладбище,которые предполагают работу с "подходящей" могилой.
Это нужно смотреть подробнее если вы опасаетесь что обряд зацепит вас. Тем более зависит еще от того что вы делали с этим подарком у могилы.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Вопросы-ответы