Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Биоэнергетика » Маятник. Как с ним работать и проводить диагностику.


Маятник. Как с ним работать и проводить диагностику.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую каждого, кто зашёл сюда и читает эту тему. В данный момент времени я хочу рассказать о том, как работать с маятником. Для начала давайте определимся с тем, что же это такое ?
Маятник - это груз, который подвешен на нитку (веревочку, леску и т.д концепция понятна надеюсь). Можно использовать кольцо, гайку, специальные полудрагоценные камешки(в инете много такого продают). Лично я пользуюсь своим перстнем, который иногда таскаю. Вообще не важно, что вы используете для этого дела. Всяко-разные гуру биоэнергетики утверждают что нитка должна быть длиной 21 см, а я говорю, что это не так уж и важно, какой должна быть длинна и каким должен быть материал нити и груза. Она может быть завязана за груз, может быть продета или сложена вдвое. Это тоже не так уж и важно. Важно знать, что груз крепится к нити и зажимается между указательным и большим пальцем за нить в рабочей руке. Принимаете удобную позу, груз висит внизу.  Далее вы останавливаете внутренний диалог и начинаете задавать вопросы наблюдая за маятником: как будет ДА? (маятник начинает раскачиваться вперёд назад скорее всего), потом говорите СТОП (маятник останавливается), после спрашиваете как будет НЕТ (вероятнее всего начнёт раскачиваться слева направо), опять СТОП, потом как будет НЕ ЗНАЮ (скорее всего по спирали закрутится), снова СТОП, затем задаете контрольный вопрос типа сколько часов в сутках или месяцев в году, не суть. Маятник должен ответить правду, ваши ДА-НЕТ-НЕ ЗНАЮ могут не совпадать с моими. Это не важно. Главное чтобы вы сами понимали что и к чему. Ещё надо ( очень желательно иначе может и не получиться) уметь активировать руки. Во время работы рабочая рука должна быть активирована (Активация рук: остановите внутренний диалог и расположите раскрытые ладони друг напротив друга, далее представляйте-визуализируйте между ними шар энергии. Цвет не важен, представляйте что ближе. После визуализации пробуйте свести руки. Они начнут отталкиваться друг от друга, будто магниты с одинаковыми полюсами или пружина. Запомните это ощущение текущёй по рукам силы и пробуйте повторить без всяких визуализаций, лишь вспомнив ощущение.).
После задаёте свои вопросы и смотрите на реакцию маятника. Не забываем после каждого вопроса и реакции маятника говорить СТОП. Ориентируетесь на свои ДА-НЕТ-НЕ ЗНАЮ, которые вы выяснили ранее.

Отредактировано BlackRaven (2018-10-15 09:23:08)

2

Мне работа с маятником частенько помогала. В частности я с помощью этого метода смог определить негативные воздействия на себя, кто воздействовал, когда и каким образом. Это уже половина дела, дальше можно предпринимать шаги по исправлению ситуации. Ещё можно находить вещи с помощью этого метода.


Вы здесь » Темные дали » Биоэнергетика » Маятник. Как с ним работать и проводить диагностику.