Если вас мучают ночные кошмары, вы просыпаетесь по ночам от чувства тревоги, или сновидения "активно врезаются" в память на весь день, вы можете запереть негативные сновидения, защитить себя от энергетических атак через сон и сделать свой ночной отдых спокойным и здоровым. Благодаря этому воздействию, вы избавитесь от ночных кошмаров, будете полностью восстановленными и спокойными после пробуждения.

1. Для этого возьмите природный камень прозрачного белого или черного цвета (за исключением Мориона (черный кварц/хрусталь).
2. Очистите камень стандартным путем (в соленой или проточной воде).
3. Для первичной активации воспользуйтесь энергией Стихий. Поочередно наполните рабочий минерал энергией каждой Стихии используя при этом соответственные воззвания и печать.
4. Перед сном заговорите рабочий минерал на выдохе: "(название минерала/имя) забери мои кошмарные сны, в себя, как в темницу запри, в лабиринты граней заключи, от (имя) отведи. От негатива защити, именами четырех стихий (имена) все зло запри (печать)".
5. Положите активированный минерал на ночь под голову.
6. По мере необходимости (по истощению минерала) проведите быстрое очищение под проточной водой. Подержите минерал под проточной водой при этом читая воззвание к Стихии. После этого повторно заговорите его на работу и верните на место.

Камни являются очень энергетически устойчивыми природными материалами, так один камень вы можете использовать многие годы, периодически очищая и обновляя программу действия, минерал быстро настраивается на энергетику использующего его человека и со временем "включаясь в программу" не требует перепрограммирования при регулярном использовании.

Автор: Данталиана.