Магическая ловушка. Как защитить себя от нападений через сон, выкачки энергии и прикрепления к тонкому телу мелких вредоносных сущностей и негативных энерго-информационных программ включая управление образами через сон.

Все мы знаем о Ловцах Снов, которые "фильтруют" ночные кошмары и не только, в зависимости от настройки, но я хочу рассказать вовсе не о них.

Магические ловушки бывают очень разнонаправленными, мы же поговорим о той, которая при правильной настройке способна защитить своего владельца от вторжений извне, "подсосов" и негативных программ.

Создание:

В Первые две Лунные Фазы, придите после рассвета в лес с даром. Найдите подходящую Ель. Проведите сонастройку, попросите у нее шесть веточек. Объясните, для чего вам нужна помощь. Поблагодарите и поднесите дары. Уходите не оборачиваясь.

Далее возьмите нить шерстяную (красную либо черную) скрепите между собой нитью ветки в форме треугольника острием вниз. Далее сделайте по тому же принципу при полной остановке ВД такой же треугольник но меньше в два раза.

Затем берите нить и связывайте эти треугольники так, чтобы малый находился внутри большого (в центре).

Затем в максимально хаотичном порядке, начинайте обматывать нитями пространство вокруг внутреннего треугольника (чтобы получилась хаотичная сетка), малый при этом остается пустым.

При этом 9 раз читаем заговор:

"Как я (...) нитяную сеть плету, так Матушка-Земля магическую сеть Силой наполняет. От злого умысла, злого беса, злого человека, злого колдуна али черного али белого ограждает, от меня глаза отводит и защищает. Все зло, что к моему телу приникает, магические нити и еловая сила на себя забирают, в сетях руки-ноги врагам спутывают, в ловушку заключают, лихие мысли как о камень разбивают. Как им оттуда не выбраться, так и до меня (...) не добраться. Крепким замком те слова я печатаю, камня могучего крепче мой заговор, никому его не превозмочь, ни Магией ни духом."

Вешаем над местом где спим. По состоянию нитей можно диагностировать состояние защиты.

Будьте мудрыми и защищайте себя правильно.

Для заказа услуг и консультации пишите, найдем путь вашего гармоничного развития вместе.