Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Активация Рунического комплекта. Настройка под себя и практика.


Активация Рунического комплекта. Настройка под себя и практика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Берем новый комплект рун. 

Первый этап - очищение от любой посторонней энергии.

Если руны из камня с резьбой - растворяем в воде соль, кладем туда руны на 9 часов. После этого промываем под проточной водой, читая воззвание на очищение к Стихии Воды 3 раза.
Если руны из камня но без гравировки а с рисунком - окуриваем благовониями или смесью трав: (бузина черная, зверобой, крапива, мята перечная) читая воззвание на очищение к Стихии Воздуха 3 раза.
Если руны из кости - зажигаем красную свечу, поочередно проносим над пламенем каждую руну, читая воззвание на очищение к Стихии Огня 3 раза.
Если руны из дерева или металла - берем соль или землю, помещаем в нее комплект на 9 часов. При помещении читаем воззвание на очищение к Стихии Земли 3 раза.

Второй этап после очищения - активация.

Подготовьте символы Стихий:
Воздух - благовоние или смесь трав: (лаванда, лавр, тысячелистник). Огонь - свеча. Вода - емкость с водой. Земля - соль, камень или земля.
Выставьте на алтаре или рабочем месте символы Стихий в соответствии со сторонами света (в традиции Запада). Воздух - восток, Огонь - юг, Вода - запад, Земля - север.

Далее разложите внутри вашего Круга Стихий рунический комплект по кругу, по часовой стрелке в прямой последовательности Футарка.
Назовите себя. Призовите Стихии и наполните энергией каждой из них свой комплект поочередно с Востока на Север. После этого потянитесь энергетически к своему комплекту и посмотрите, как распределяется по нему энергия. Когда процесс наполнения будет окончен, протяните от солнечного центра (чакры) к каждой руне энергетическую нить и пропустите через себя, комплект начнет излучать собственную энергию и начнет постепенно резонировать с вами. Далее читаем 3 раза воззвание к рунам.

Благодарим Силы Стихий и Рун и отпускаем. (При этом учитывайте, вы израсходуете определенную часть личного энергетического резерва).

Собираем руны в специальный мешочек по часовой стрелке. Сама активация и привязка готова.

Следующий важный этап - привыкание (контакт, создание прочной связки). От 9 до 27 дней (в зависимости от вашего личного резерва) используйте руны постоянно, идя спать, кладите под подушку, задавайте вопросы, медитируйте - максимально сонастраивайтесь чтобы они на 100% резонировали с вами. Когда связь укрепится и станет постоянной, вы это поймете по отклику рун.

Для изучения же своего комплекта и грамотной работы с ними, в начале практики используйте метод "Проживания рун" и сонастройку.

"Проживание рун" - в начале работы с рунами идем по порядку Футарка. Каждый день настраиваемся на одну руну и смотрим, как она проявляет себя в нашей практике и жизни, и так со всем комплектом. 1 день - 1 руна. Делаем утром на рассвете. Вечером делаем сонастройку. Берем руну, останавливаем ВД, настраиваемся на ее энергетику и смотрим, что она нам несет, и так с каждой. Таким образом вы полностью сможете контролировать свою практику, точно зная, что несет конкретная руна лично для вас и как вам с ней работать в аспекте не только мантики но и практической магии. Для упрощения сонастройки, можете также использовать гальдоры рун и визуализацию.

2

Воззвание к Стихии Земли на очищение:

Мать сыра Земля, я (...) взываю к Твоей бесконечной Силе и мудрости. Пусть множится и приумножается Твоя Сила. Очисти эти Руны, от всего злого, чужого, дурного, черного, лихого. Раскрой для них новый Путь. Матушка сыра Земля избавь от всякого зла, все лихое возьми, в себя забери, да камнем могучим навеки запри. Чистотой эти Руны надели да Путь к безграничной Силе проложи. Да будет так, как я (...) реку.

Призыв Стихий:

Сила Стихии Воздуха, я (...) взываю к Твоей Силе, в мой Круг приди, Силой и мудростью надели, Путь к чистой энергии укажи. Ты - Хранитель Восточных Врат, будь мне проводником, подмогой и опорой, наполни эти Руны своей Силой, чтобы ведали, что не доступно другим, чтобы показывали что сокрыто от глаз. Да будет так, как я (...) реку.

Сила Стихии Огня, я (...) взываю к Твоей Силе, в мой Круг приди, Силой и мудростью надели, Путь к чистой энергии укажи. Ты - Хранитель Южных Врат, будь мне проводником, подмогой и опорой, наполни эти Руны своей Силой, чтобы энергия их не иссякала, а все зло на них направленное испепеляла. Да будет так, как я (...) реку.

Сила Стихии Воды, я (...) взываю к Твоей Силе, в мой Круг приди, Силой и мудростью надели, Путь к чистой энергии укажи. Ты - Хранитель Западных Врат, будь мне проводником, подмогой и опорой, наполни эти Руны своей Силой, чтобы видение их было чистым, чтобы возможности их были безграничны. Да будет так, как я (...) реку.

Сила Стихии Земли, я (...) взываю к Твоей Силе, в мой Круг приди, Силой и мудростью надели, Путь к чистой энергии укажи. Ты - Хранитель Северных Врат, будь мне проводником, подмогой и опорой, наполни эти Руны своей Силой, чтобы надежными были поводырями, чтобы силу свою приумножали. Да будет так, как я (...) реку.

Воззвание к Рунной Силе:

Руны, я (...) Взываю к вашей Силе. Пусть каждая из вас займет свое не прилежное место в цикле бытия, пусть вновь будут видеть через вас мои закрытые глаза. Энергию вашу воедино сплетаю, Силой и бесконечным могуществом наделяю. Пусть ваша Гармония будет благом, пусть Сила ваша всегда идет рядом. Как каждая руна свое место в круге бытия занимает, так и я свое место и Путь теперь знаю.  Да прибудет Сила Рун, да прибудет сила Рунного Круга. Да будет так, как я (...) реку, от века к веку.


Вы здесь » Темные дали » Руническое мастерство » Активация Рунического комплекта. Настройка под себя и практика.