Как без срочной помощи специалиста магического профиля, быстро снять легкий сглаз, если придя домой вы вдруг резко почувствовали непонятную слабость или легкое недомогание, или же поругались с коллегой на работе, или проехав в транспорте чувствуете, что на вас буквально "насмотрели" и подпитались вашей энергетикой. Как сделать себя более обаятельной и притягательной в глазах других людей, или же быстро восстановить энергию при плохом самочувствии и ускорить процесс физического выздоровления?

Все это можно сделать самостоятельно прибегнув к старым, простым и проверенных временем и практическим опытам техникам.

Для такой магической экспресс-помощи существуют заговоренные ведьмины саше для ванн. Использовать их нужно в определенное время и особым способом. Составы их также различны. Расскажу о некоторых из них - своих любимых:

Ведьмино саше для ванн "Ограждающее и очищающее. От сглаза"

Состав:
-Морская соль;
-Эфирное масло мяты;
-Полынь горькая;
-Зверобой;
-Рябина красная.

Делаем в Полнолуние или на Спадающую Луну.

Принимаем ванну 15-20 минут. Опускаясь в воду, опускаем мешочек и начитываем заговор три раза:

"Откуда зло пришло - туда зло и уйдет. Меня (...) зло не достанет, не коснется, все лихо прочь убежит, да впредь не вернется. Как я (...) сказала, так и будет".

Ведьмино саше для ванн "Очарование"

Состав:
-Морская соль;
-Эфирное масло розы;
-Хмель;
-Мелисса;
-Бузина черная.

Делаем на Растущую Луну или в Полнолуние.

Принимаем ванну 15-20 минут. Опускаясь в воду, опускаем мешочек и начитываем заговор три раза:

"Как роза прекрасна да свежа, так и я (...) собой хороша. Как от Солнца всем светло, так и от меня (...) всем кругом хорошо. Как каждую ночь сходит в небе Луна, так и я (...) для всех буду всегда мила. Как я (...) сказала, так и будет".

Ведьмино саше для ванн "Возрождение"

Состав:
-Морская соль;
-Эфирное масло лаванды;
-Шалфей;
-Бессмертник;
-Тысячелистник.

Делаем в Новолуние или на Растущую Луну.

Принимаем ванну 15-20 минут. Опускаясь в воду, опускаем мешочек и начитываем заговор три раза:

"Как Луна в свою силу вступает, так и мое(...) здоровье - растет, прибывает. Меня (...) ото всякого лиха очисти, исцели, беду прочь отведи, силой большой надели. Как я (...) сказала, так и будет".

Делать рекомендую или 1 раз в месяц (максимум) или же, по мере необходимости.

Любой сбор перед применением необходимо наполнить нужным количеством энергии. Используйте для этого Силу самой травы и энергию Стихии Земли.

Вы всегда можете составить такой сбор самостоятельно, зная травы и разбираясь в тонкостях, времени и специфике их заготовки для магической Практики.

Я как травник и Практик создаю различные составы для самых разных целей и саше которые вы можете приобрести у меня, уже активированы на работу, вам остается только начитать приведенные заговоры 3 раза.

Пишите, или же заходите в мой ведьмин магазин Стихія Землі

Для заказа услуг и консультации пишите, найдем путь вашего гармоничного развития вместе.