Метод 1:

Время начитки: 3-я и 4-я фаза лунного цикла.

Читается на фото человека 9 раз при зажженной свече, (для усиления эффекта свечу рекомендую обтереть оливковым маслом и нанести на нее черную соль или смесь трав: зверобой, полынь, крапива, мята).

"Хмель и вино! Отступись от (...). Поди во темны леса, где люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают. Поди на быстру воду, на буйны ветры.
Да заблудись ты во темных лесах, где люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают. Да утони ты в быстрой воде, да подхвати тебя буйны ветра и да унеси от (...), чтобы ее/его ты не тронул отныне и впредь!
Ключ, замок, язык".

Свеча должна догореть возле фото человека, после этого остатки свечи с даром несем в лес на тихое место где люди не ходят, закапываем в землю.

Метод 2:

Время начитки: 3-я и 4-я фаза лунного цикла.

Для этого метода понадобиться мумия зависимого человека (волосы, ногти, кожа, кровь, слюна, и т.д.)

Сжигаем мумию при этом все время приговаривая:

"Как сгорает эта кожа и волосы (или что у вас есть) (...), так пусть сгорает страсть к алкоголю и очищается душа, тело и мысли (...).
Да будет так, как я (...) реку, веком по веку. Слово мое никому не превозмочь, ни магией ни духом".

Пепел после, развеять по ветру.

Метод 3:

Отвар для восстановления после проведения ритуалов (для облегчения снятия физических последствий зависимости):

- полынь горькая - 3ч.
- мята перечная - 1ч.
- чабрец - 1ч.
- пустырник - 3ч.
- тысячелистник - 3ч.
- пижма - 1ч.

Принимать внутрь остуженный отвар 1-2 раза в день по 250 мл. мелкими глотками до полного восстановления или облегчения симптомов.

Метод 4:

Возьмите чистую воду из родника или быстрой реки (не стоячую), налейте ее в чашку и рано утром поставьте на окно. Подождав пару часов пока вода вберет в себя энергию солнца и воздуха, начинайте начитывать заговор 9 раз касаясь воды дыханием:

"Ты Небо слышишь, ты видишь, что я хочу сделать над телом (...). Тело, печень, звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную. В моей чаше вода из-за черного стюденца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть. А в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор. А на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите (...), усмирите от вина. Слово мое крепко, никому его не превозмочь, ни магией ни духом".

Вещи, фото, постель человека или место где бывает окропить этой водой.

Метод 5:

Наговаривать на спиртное 27 раз:

"Как не горит в реке вода, так не болит душа у (...) по зеленому вину, не сохнет рот, не горит живот.
Отныне и до веку (...) вина не пьет.
Ключ, замок, язык".

Метод 6:

Ранней весной, поднимите со дна речного камень, принеся домой залейте его чистой водой читая заговор 9-27 раз:

"Как донный камень воды не пьет, так бы и (...) хмеля не пил.
Ключ, замок, язык".

Заговоренную воду дать выпить зависимому человеку.