Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Философия » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое сны и почему мы видим их? Ответ на этот вопрос пытались найти во все времена. Все же пришли к выводу, что человек живет одновременно в двух параллельных мирах - мире повседневном, и мире снов. Древние считали, что мир снов является таким же реальным как и тот в котором мы обыкновенно вращаемся, и имеет огромное влияние на настоящее всячески переплетаясь с ним. Так что же все таки это? Банальные пережитки прошлого, мысли вашего подсознания, или же краткий путеводитель в будущее? На этот счет у каждого свое мнение. Мне кажется, все вместе. Подумайте сами, сколько раз вы просыпались утром с ощущением того, что однажды уже пережили это? А сколько раз вы заглядывали в сонник пытаясь расшифровать увиденное? И неужели не было такого, что ваши сновидения вскоре сбывались? Думаю было, и не раз. Значит нельзя отвергнуть философскую точку зрения на счет вещих снов. Многие соглашаются с тем, что сны посылаются нам чтобы предупредить о чем-то или же предостеречь от опрометчивых поступков. Это своеобразные знаки стремящиеся защитить нас. Вещие сны расшифровать при помощи сонника или гадалок достаточно сложно. Потому что кроме тебя эти картинки не способен увидеть никто. Такие сигналы посылаются с расчетом на то, что рано или поздно ты сам способен будешь понять их. Так же нельзя упускать то, что при получении подобных сигналов мозг сам адаптирует информацию под себя, для более четкого восприятия. Так что стремитесь к пониманию собственного подсознания, и возможно вы сумеете предотвратить многие вещи, научившись читать вещие сны.

Автор: DantaLiana
Уважаемые посетители при копировании информации, просьба указывать ресурс или авторские права во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

Ооо...а мне только кошмары последнее время снятся, а то и вообще просыпаюсь в холодном поту а что видела вспомнить не могу, ощущение гадкое такое...
А тут еще книжку одну по магии читать начала, так там написано, что надо сны записывать потом это якобы для развития ясновидения помогает...я такого что-то раньше не встречала...это что, правда так?

3

Да, доля правды в этом есть. Когда Вы записываете свои видения, появляется возможность вернутся к ним через какое-то время, и проанализировать под новым углом то, что до этого осталось не понятым. А вот когда Вы научитесь понимать происходящее во сне без повторного анализа, сможете развить способность к проникновению в более тонкие слои Материи, как своего подсознания так и паутины мира сновидений, это и станет шагом к ясновидению, или же получению предсказаний.


Вы здесь » Темные дали » Философия » Сны