Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Неведимка


Неведимка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у Вас все еще возникает необходимость придерживаться лунных дней, магических часов и небесных оппозиций, то этому пункту следовать необходимо, ежели нет, просто избегайте в подобных практиках Сатурна в оппозиции с Меркурием.
Итак, желателен день Юпитера(опять таки, я не знаю, какого уровня Вы маги), спадающая луна, или полнолуние.
Из предметов для практики понадобится стандартный ритуальный набор: мел(нож), свеча, бумага, перо(ручка, плевать в общем),все…Ваша воля, концентрация(и если что-то Вам угодно использовать для призыва духов, пожалуйста, не смею ограничивать).
Время и место также зависит от Ваших пристрастий.
Начертите мелом/ножом круг, станьте в него(ульо если кто новички, лицом к востоку), перед собой зажгите свечу(ясн, что не черную?), если необходимо, пишите заклинание призыва на бумаги(сжигаете), ежели нет, просто призываете духов Низшего Царства себе в помощь:
СЦЕАБОЛЕС (SCEABOLES), АРБАРОН (ARBARON), ЭЛОХИ (ELOHI), ЭЛИМИГИТ (ELIMIGITH), ХЕРЕНОБУЛКУЛЕ (HERENOBULCULE), МЕТЕ (METHE),БАЛУТ (BALUTH), ТИМАЙАЛ (TIMAYAL), ВИЛЛАКУИЭЛ (VILLAQUIEL), ТЕВЕНИ (TEVENI), ЙЕВИЕ (YEVIE), ФЕРЕТЕ (FERETE), БАКУХАБА (BACUHABA),ГУВАРИН (GUVARIN), благодаря Тому, кто дает вам силу и власть над людьми, вы должны исполнить эту работу так, чтобы я мог идти и оставаться невидимым.

- Читается как заклинание, постепенно повышая голос, если свеча при этом затухает, одно из двух, или Вы уже счастливый и невидимый, или погода не особо благоприятна Вашим стремлениям…
Если есть необходимость в дополнительном заклинании, произнесите общее заклинание призыва, после чего прибавьте:

Ты АЛМИРАС (ALMIRAS), Повелитель Невидимости, вместе со своими министрами - ХЕРОСОМ (CHEROS), МАИТОРОМ (MAITOR), ТАНГЕДЕМОМ (TANGEDEM), ТРАНСИДИМОМ (TRANSIDIM), СУВАНТОСОМ (SUVANTOS), АБЕЛАИСОМ (ABELAIS), БОРЕДОМ (BORED), БЕЛАМИТОМ (BELAMITH), КАСТУМИ (CASTUMI), ДАБУЭЛОМ (DABUEL), заклинаю вас Тем, кто сотворил Землю и заставил Небеса содрогнуться, Кто восседает на Престоле Своего Величия, чтобы я достиг успеха в этой операции в соответствии с моей волей, так, чтобы в любое время, когда пожелаю, я мог бы становиться невидимым.

Я заклинаю тебя снова, О, АЛМИРАС (ALMIRAS), Властелин Невидимости, и тебя, и твоих министров, [заклинаю] Тем, кто сотворил все сущее, а также САТУРИЭЛЕМ (SATURIEL), ХАРХИЭЛЕМ (HARCHIEL), ДАНИЭЛЕМ (DANIEL), БЕНИЭЛЕМ (BENIEL), АССИМОНЕМОМ (ASSIMONEM), чтобы ты немедленно прибыл сюда со всеми своими министрами, и выполнил эту операцию, как должно, насколько тебе это известно, и чтобы благодаря ей ты сделал меня незримым, так, чтобы никто не мог меня видеть.
Все – завершили церемонию…
Теперь вытяжка для начинающих:

Чтобы осуществить вышеназванную операцию, ты должен подготовить все необходимые вещи с должным вниманием и усердием, и приготовить их к практике со всеми общими и специальными церемониями, соответствующими этим экспериментам, и со всеми предписаниями, содержащимися в любых тематических книгах. Тебе следует в этих операциях также должным образом повторить соответствующие Заклинания, со всей торжественностью, о чем сказано в соответствующих главах известных книг. Так ты точно выполнишь эксперимент без помех, и так ты все сделаешь правильно.
Но, напротив, если ты упустишь что-либо или отнесешься к чему-либо пренебрежительно, ты никогда не сможешь достичь желаемого результата.

Практика из церемониальной Магии, исполняется как и любой ритуал с использованием призыва сил. Требований по обстановке нет, так как каждый понимает, действие того или иного ритуала на прямую зависит от свойств оператора.


Автор: DantaLiana
Уважаемые посетители при копировании информации, просьба указывать ресурс или авторские права во избежание конфликтных ситуаций с правообладателями. Спасибо за понимание.

2

Ой кажется он немного упрощенный, да? А то я в какой-то книге что-то подобное видела и там мозги ехали от факторов на которые следовало ссылаться... С астрологией действительно проще как-то...Спасибо!...

3

о...как интересно...

4

В часы Луны лучше практиковать кажется...

5

Дэймос
Естественно, не без этого.


Вы здесь » Темные дали » Ритуальная Магия » Неведимка