Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Статьи » Тьма и Свет


Тьма и Свет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие преимущества той или иной стороны по Вашему мнению?
Стоит ли вообще совершать столь глобальный выбор и разделять все на две части включая Магию?
К чему Вы склоняетесь и что считаете наиболее верным?
Может быть стоит придерживаться серости?
И напоследок, какая судьба финального боя, Свет или Тьма?

2

Свет дарит блага после незатейливых земных изощрений а Тьма делает нас сильными и самодостаточными при жизни не давя на совесть причудливыми речами о том, что изволит ожидать сию эгоистическую расу людей да Магов за порогами вечности. Уже вижу в черном куда больше смысла и преимуществ.

Магию безусловно стоит разделить, хотя бы для себя самого, чтобы в какой-то момент не остановиться на бездорожье и не терзать себя ничтожным выбором - Я или Он? А жизнь и так все разделила, молитвами уважаемых грешных праведников...Выбор - это проявление воли, воля - основа саморазвития. Серость тоже является стороной, безусловно, но не считал бы ее глобальной...это скорее позиция чем неопределенность, но Мастер знает, что дороги две, рано или поздно Ты остановишься перед Выбором: Тьма или Свет.

Я склоняюсь к Тьме, как и многие здесь, уверен.

Это выбор каждого, я все же не считаю правильным Свет или Серость...хотя последнее порою оказывается благоразумнейшим.

Хаос...полное нарушение существующего равновесия...никто не победит, одно без другого погибнет, если можно так выразиться...не стоит растрачивать свои знания на уничтожение собственных усилий. Хаос это не Смерть, не пустота - это отсутствие гармонии между опорами...можно заполучить временное преимущество и наслаждаться этой победой, но уничтожение той или иной сущность приведет к бездействию...Мне кажется финальная битва не состоится до тех пор, пока хоть у одной из сторон хватит ума понять, что она не имеет смысла...

3

Какая статья хорошая...как-то сподоблюсь, так тоже напишу, а то мысли есть, в отличие от времени... :(
Дэриен :cool:


Вы здесь » Темные дали » Статьи » Тьма и Свет