Темные дали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Кто Вы?


Кто Вы?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Как Вы предпочли бы называть себя?
Боевой Маг

2% - 1
Целитель

0% - 0
Биоэнергетик

0% - 0
Элементалист

8% - 3
Экстрасенс

0% - 0
Ведьма/Ведьмак

8% - 3
Колдун/Колдунья

5% - 2
Демонолог

8% - 3
Некромаг/Некромант

5% - 2
Викканец

2% - 1
Маг Вуду

2% - 1
Белый Маг

2% - 1
Черный Маг

8% - 3
Маг Тьмы

14% - 5
Астролог/Нумеролог и т.д.

2% - 1
Ритуалист

5% - 2
Серый Маг

5% - 2
Вампир

2% - 1
Спиритуалист

5% - 2
Другое (писать в теме какое именно...)

5% - 2
Голосов: 35

1

Прошу Вас голосуйте..неплохо было бы знать, кто есть кто.

2

И сразу все нарисовались...) Я ритуалист и демонолог, всем кто забыл напоминаю, а кто не знает, приятно познакомится...
DantaLiana
опрос в тему +1

3

Конечно нарисовались...рассылка же работает...) Я некромаг и демонолог, приветствую коллеги...Necreed и уважаемая  DantaLiana

4

Черный Маг и Элементалист..практикую некромагию и спиритизм как ни странно...Приветствую коллеги, DantaLiana благодарю за опрос и настройку рассылок, наконец-то все ожили...

5

Аааа, рассылка - классная вещь!!!!! Согласна, отлично что все ожили, а то вечно как ни зайти одни гости, ХДДДД=) Я тут не очень в тему так как я светленькая...) Белый Маг, спиритуалист и целитель!

6

Как - то досадно что средь нас Вудистов не оказалось... :dontknow:

7

Вудистов мы найдем еще... :flag:

8

Колдун Инред приветствует вас господа... :)

9

И я...тоже колдунья...всем доброй ночи...

10

Доброй...

11

Здравствуйте братья и сестры!
Я новичок в области магии и хотел бы найти среди знающих поддержку и возможно даже наставника.
Я давно уже просматриваю темы вашего форума и мне кажется что вы сможете помочь мне. У меня нет особо выраженных способностей к колдовству, но я хочу научится, и прошу вас о помощи! Я занимаюсь пока астрологией, нумерологией и теософией, а интересуюсь всем в области оккультизма, особенно это касается практической части! Но я никак не могу опредедиться с направлением которое влечет меня!
Надеюсь на вашу поддержку!
Заранее спасибо братья и сестры!

12

Louter
Хотелось бы пообщаться с Вами в ЛС..

13

Здравствуйте!
Я новенькая... и не знаю, в каком направлении развиваться...
Прошу помощи для развития способностей...
Заранее спасибо!

14

Роуз Здравствуйте. Вам бы Викку или Элементализм почитать..подобные практики больше подойдут Вам.

15

Доброго вечера всем. Я практикую серую магию достаточно короткий период времени. Надеюсь, что смогу обратится к вам за советом в случае необходимости. Всем успехов на творческом пути.

16

Приветствую. Я практикующий спиритуалист. Не пренебрегаю ни в коем случае ничем что касается Магии и обретения Силы. Интересуюсь всеми направлениями и ответвлениями Оккультной науки, как теории так и ее практической части.

17

всем хай,я Элементалист ну еще и Экзорцист....

18

Приветствую, всем удачных практик) Я занимаюсь Славянской Магией.

19

Рад единомышленникам, приветствую. Я практикую Черную магию и все что с ней связано, соответственно.

20

Korderiys Приветствую...)

21

Приветствую. Я занимаюсь славянской магией и травничеством.

22

Травничество это очень интересно..мало где сохранились хорошие рецепты...

23

Здравствуйте коллеги.
Я чистокровный Демонолог.
Стараюсь не с чем не перемешивать это Искусство.
Но всегда рад новой информации и методом во всех разделах непознанного.
Всем удачи! :flag:

24

Дэриен
Shaks
Приветствую в особенности вас...я вудист :blush:

25

Хотелось бы научиться магии Вуду. Это самая страшная вещь на земле

26

Loryn
Ооо, я бы не сказал что это так, уважаемая.
По мне так самая страшная вещь, это несомненно Некро-искусство.

27

Привет всем! Мне в детстве один человек сказал что дар у меня есть, но что мне с ним делать так и не уточнил. Поэтому не могу определиться в направлении. Может поможет кто? Заранее спасибо!

28

Приветствую, ZUMERA. Наверное следует знать хотя бы вашу религию, мировоззрение, убеждения или склонности, чтобы советовать по столь деликатному вопросу что либо.

29

Добрый вечер. Хочется отметить что ваш форум достаточно разносторонний, следовательно интересный для практикующих совершенно разные направления магической науки. Молодцы администраторы и небезразличные участники. Так держать.

30

Приветствую... Я, как бы вам это странным не казалось, вампир(генетическая особенность). Я начала  заниматься  энергетикой, прошу у вас помощи в практической части. Заранее благодорна...


Вы здесь » Темные дали » Свободная тема » Кто Вы?